Дымоходная труба 25 см ∅120 мм изготовлена из низколегированной стали толщиной 2 мм и покрыта черной термостойкой краской. Выдерживает высокую температуру нагрева. Используется для подключения выходного патрубка камина, печи или котла к основному кирпичному дымоходу или дымоходу из нержавеющей стали. Соединение труб осуществляется путем вставки одного элемента в другой.
Преимущества дымоходных труб PARKANEX:
Отлично гармонируют с корпусом отопительных устройств.
Изготовлены методом плазменной сварки
Сохраняют цвет в течение всего срока службы.
Соответствуют европейским стандартам, обеспечивают безопасность, максимальную эффективность и комфорт.
Характеристики:
- толщина листа 2 мм;
- диаметр: 120 мм
- длина: 0,25 м
- термостойкость: 1000 °C
Купить стальную дымоходную трубу оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Rura/120/25 |
| Диаметр | 12 см |
| Диаметр, мм | 120 мм |
| Длина | 25 см |
| Длина, м | 0.25 м |
| Максимальная температура дымовых газов | 1039 град. |
| Материал | Сталь |
| Страна | Польша |
| Толщина стенки | 2. |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴

