Вставка одностенная ∅180 мм предназначена для соединения дымовой трубы каминной топки, печи или котла с основным дымоходом. Обеспечивает легкую разборку.
Изготовлена из низколегированной стали толщиной 1 мм и покрыта черной термостойкой краской. Выдерживает высокую температуру нагрева.
Преимущества комплектующих PARKANEX:
Отлично гармонируют с корпусом отопительных устройств.
Изготовлены методом плазменной сварки
Сохраняют цвет в течение всего срока службы.
Соответствуют европейским стандартам, обеспечивают безопасность, максимальную эффективность и комфорт.
Характеристики:
- толщина листа 1 мм;
- диаметр: 180 мм
- термостойкость: 1000 °C
Купить стальной дымоходный вкладыш в стену оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Wkladka/J/180 |
| Диаметр | 18 см |
| Диаметр, мм | 180 мм |
| Максимальная температура дымовых газов | 1073 град. |
| Материал | Сталь |
| Страна | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴

