Дымоходный набор ∅150 мм предназначен для легкого подключения камина или печи к дымоходу. Набор состоит из изогнутого колена 90° с шибером, вставки в стену двухстенной и розетты.
Элементы набора изготовлены из низколегированной стали толщиной 2 мм и покрыты черной термостойкой краской.
Преимущества комплектующих PARKANEX:
Отлично гармонируют с корпусом отопительных устройств.
Изготовлены методом плазменной сварки
Сохраняют цвет в течение всего срока службы.
Соответствуют европейским стандартам, обеспечивают безопасность, максимальную эффективность и комфорт.
Характеристики:
- толщина листа 2 мм;
- диаметр: 150 мм
- термостойкость: 1000 °C
Купить дымоходный набор оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Set/150-g |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр, мм | 150 мм |
| Максимальная температура дымовых газов | 1099 град. |
| Материал | Сталь |
| Страна | Польша |
| Толщина стенки | 2.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 370 ₴
