Труба-радиатор 0,50 м ∅150 мм используется для подключения котлов, каминных топок, банных и отопительных печей к дымоходу с целью получения дополнительного тепла из дымовых газов.
Наличие ребер позволяет увеличить теплоотдачу и повысить КПД системы отопления.
Дымоходный радиатор изготовлен из низколегированной стали толщиной 2 мм и покрыт черной термостойкой краской. Выдерживает высокую температуру нагрева.
Преимущества комплектующих PARKANEX:
Отлично гармонируют с корпусом отопительных устройств.
Изготовлены методом плазменной сварки
Сохраняют цвет в течение всего срока службы.
Соответствуют европейским стандартам, обеспечивают безопасность, максимальную эффективность и комфорт.
Характеристики:
- толщина листа 2 мм
- диаметр: 150 мм
- длина: 50 см
- термостойкость: 1000 °C
Купить стальной дымоходный радиатор оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Radiator/150/50 |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр, мм | 150 мм |
| Длина | 50 см |
| Длина, м | 0.5 м |
| Максимальная температура дымовых газов | 1118 град. |
| Материал | Сталь |
| Страна | Польша |
| Толщина стенки | 2. |
Информация для заказа
- Цена: 2 104 ₴
