Дымовой тройник с углом наклона 90°, диаметром ∅130 мм изготовлен из низколегированной стали толщиной 2 мм и покрыт черной термостойкой краской. Выдерживает высокую температуру нагрева.
Служит для соединения вертикальных дымоходных труб с горизонтальными. Предназначен для эффективного вывода дымовых газов из печей на дровах и каминов в уже существующие дымовые трубы. Соединение труб осуществляется путем вставки одного элемента в другой.
Преимущества дымоходных тройников PARKANEX:
Отлично гармонируют с корпусом отопительных устройств.
Изготовлены методом плазменной сварки
Сохраняют цвет в течение всего срока службы.
Соответствуют европейским стандартам, обеспечивают безопасность, максимальную эффективность и комфорт.
Характеристики:
- толщина листа 2 мм;
- длина: 500 мм
- диаметр: 130 мм
- термостойкость: 1000 °C
Купить стальной дымоходный тройник оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkanex |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Trojnik/90/130 |
| Диаметр | 13 см |
| Диаметр, мм | 130 мм |
| Длина | 50 см |
| Длина, м | 0.5 м |
| Максимальная температура дымовых газов | 1132 град. |
| Материал | Сталь |
| Страна | Польша |
| Толщина стенки | 2. |
Информация для заказа
- Цена: 1 907 ₴
