Переходник для дымохода антиконденсационный ∅180 мм применяется для герметичного соединения каминного выхода с дымоходной трубой. Предотвращает любую возможность образования конденсата.
Изготовлен из низколегированной стали толщиной 2 мм и покрыт черной термостойкой краской. Рекомендуется для отвода дымовых газов из твердотопливных отопительных устройств, где температура достигает 1200 ℃.
Преимущества комплектующих Вент Устрiй:
Отлично гармонируют с корпусом отопительных устройств.
Изготовлены методом плазменной сварки
Сохраняют цвет в течение всего срока службы.
Соответствуют европейским стандартам, обеспечивают безопасность, максимальную эффективность и комфорт.
Характеристики:
- толщина листа 2 мм
- диаметр: 180 мм
- термостойкость: 1000 °C
Купить стальной дымоходный переходник оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Kryza/180 |
| Диаметр | 18 см |
| Диаметр, мм | 180 мм |
| Максимальная температура дымовых газов | 1004 град. |
| Материал | Сталь |
| Страна | Польша |
| Толщина стенки | 2.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 736,86 ₴
