Розетта дымоходная ∅150 мм выполняет эстетическую функцию при подключении каминных топок, печей и котлов, работающих на древесине, к уже существующим дымоходным трубам.
Применяется для декоративной маскировки точек соединения трубы дымохода с перекрытием или стеной.
Изготовлена из низколегированной стали толщиной 0.5 мм и покрыта черной термостойкой краской. Выдерживает высокую температуру нагрева.
Преимущества комплектующих Вент Устрiй:
Отлично гармонируют с корпусом отопительных устройств.
Изготовлены методом плазменной сварки
Сохраняют цвет в течение всего срока службы.
Соответствуют европейским стандартам, обеспечивают безопасность, максимальную эффективность и комфорт.
Характеристики:
- толщина листа 0.5 мм
- диаметр: 150 мм
- термостойкость: 1000 °C
Купить дымоходную розетту оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вент Устрiй |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Rozeta/150 |
| Материал | Сталь |
| Страна | Польша |
| Максимальная температура дымовых газов | 1028 град. |
| Диаметр | 15 см |
| Диаметр, мм | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 265,74 ₴
