Дымоходная редукция ∅160/150 мм обеспечивает безопасное соединение дымовой трубы меньшего диаметра с большим.
Изготовлена из низколегированной стали толщиной 2 мм и покрыта черной термостойкой краской. Выдерживает высокую температуру нагрева.
Преимущества комплектующих STAHL SYSTEM:
Отлично гармонируют с корпусом отопительных устройств.
Изготовлены методом плазменной сварки
Сохраняют цвет в течение всего срока службы.
Соответствуют европейским стандартам, обеспечивают безопасность, максимальную эффективность и комфорт.
Характеристики:
- толщина листа 2 мм
- диаметр: 160/150 мм
- термостойкость: 1000 °C
Купить стальную дымоходную редукцию оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAHL SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Redukcja/160/150 |
| Диаметр | 16 см |
| Диаметр, мм | 160 мм |
| Максимальная температура дымовых газов | 1011 град. |
| Материал | Сталь |
| Страна | Польша |
| Толщина стенки | 2.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 305,48 ₴
