Хомут-скоба ∅130 мм используется для крепления дымовой трубы к стене или потолку. Дымоходная скоба способствует выравниванию системы и обеспечивает постоянное положение оси трубы.
Изготовлена из низколегированной стали толщиной 2 мм и покрыта черной термостойкой краской. Выдерживает высокую температуру нагрева.
Преимущества комплектующих STAHL SYSTEM:
Отлично гармонируют с корпусом отопительных устройств.
Изготовлены методом плазменной сварки
Сохраняют цвет в течение всего срока службы.
Соответствуют европейским стандартам, обеспечивают безопасность, максимальную эффективность и комфорт.
Характеристики:
- толщина листа 2 мм
- диаметр: 130 мм
- термостойкость: 1000 °C
Купить дымоходную скобу оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAHL SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Obejma/130 |
| Диаметр | 13 см |
| Диаметр, мм | 130 мм |
| Максимальная температура дымовых газов | 1034 град. |
| Материал | Сталь |
| Страна | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 1 078,44 ₴
