Дымоходный соединитель ∅180 мм изготовлен из низколегированной стали толщиной 2 мм и покрыт черной термостойкой краской. Выдерживает высокую температуру нагрева. Используется для подключения выходного патрубка камина, печи или котла к основному кирпичному дымоходу или дымоходу из нержавеющей стали.
Преимущества дымоходных труб STAHL SYSTEM:
Отлично гармонируют с корпусом отопительных устройств.
Изготовлены методом плазменной сварки
Сохраняют цвет в течение всего срока службы.
Соответствуют европейским стандартам, обеспечивают безопасность, максимальную эффективность и комфорт.
Характеристики:
- толщина листа 2 мм;
- диаметр: 180 мм
- длина: 0,25 м
- термостойкость: 1000 °C
Купить стальной дымоходный соединитель оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAHL SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Zlaczka/180/25 |
| Диаметр | 18 см |
| Диаметр, мм | 180 мм |
| Максимальная температура дымовых газов | 1101 град. |
| Материал | Сталь |
| Страна | Польша |
| Толщина стенки | 2.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴
