Шибер дымоходный ∅220 мм применяется для регулирования тяги дыма из печи, каминной топки, твердотопливного или газового котла. Оборудован короткой штангой и имеет технический зазор между стенкой трубы и поворотной заслонкой, которая на приваренном по оси стержне свободно вращается внутри. Размещается на дымоходном отверстии отопительного агрегата.
Обеспечивает надежную и эффективную работу системы дымоотвода.
Изготовлен из низколегированной стали толщиной 2 мм и покрыт черной термостойкой краской. Выдерживает высокую температуру нагрева.
Преимущества комплектующих STAHL SYSTEM:
Отлично гармонируют с корпусом отопительных устройств.
Изготовлены методом плазменной сварки
Сохраняют цвет в течение всего срока службы.
Соответствуют европейским стандартам, обеспечивают безопасность, максимальную эффективность и комфорт.
Характеристики:
- толщина листа 2 мм
- диаметр: 220 мм
- длина: 25 см
- термостойкость: 1000 °C
Купить стальной дымоходный шибер оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STAHL SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Материал дымохода | Низколегированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 2 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Szyber/220 |
| Диаметр | 22 см |
| Диаметр, мм | 220 мм |
| Длина | 25 см |
| Длина, м | 0.25 м |
| Максимальная температура дымовых газов | 1148 град. |
| Материал | Сталь |
| Страна | Польша |
| Толщина стенки | 2. |
- Цена: 1 589,28 ₴
