Отопительная вертикальная печь камин чугунная длительного горения для частного дома PLAMEN JULIA серая - 11 кВт
Печь-камин JULIA – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение.
Особенности:
- Четыре ножки, на которых держиться конструкция;
- Возможность разогреть пищу или воду, используя верхнюю крышку;
- Ручная регулировка поступления воздуха;
- Зольник для сбора пепла;
- Огнестойкое стекло, благодаря которому можно наслаждаться пламенем;
- Термостойкая краска, которой тонирован корпус.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN JULIA серая - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN JULIA:
| Размеры (ШxВxГ) | 500 х 1130 х 607 мм |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Вес | 107,5 кг |
| Отапливаемое помещение | 200 м 3 |
| Диаметр дымоходу | 120 мм |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 175 х 175 мм |
| Размеры топки (ШxВxГ) | 280 х 220 х 280 мм |
| КПД | 82,6% |
| Стандарт | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 107.5 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 87.8 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 м.кв. |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Высота топочной дверцы | 175 мм |
| Глубина | 607 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина топочной дверцы | 175 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 120 ₴


