Экономичная отопительная печь на дровах со стеклянной дверцей для обогрева дома PLAMEN VESTA красная - 11 кВт
Печь-камин VESTA 11 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение.
Особенности:
- Стеклянная дверца, благодаря которой можно наслаждаться пламенем;
- Возможность регулировать подачу воздуха;
- Зольный ящик для пепла;
- Ниша для дров;
- Режим длительного горения.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN VESTA красная - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN VESTA красная - 11 кВт:
| Размеры (ШxВxГ) | 500 х 1065 х 515 мм |
| номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Вес | 130 кг |
| Отапливаемое помещение | 160 м 3 |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Размери рамы топки (ШхВ) | 340 х 280 мм |
| Размеры топки (ШxВxГ) | 360 х 400 х 340 мм |
| КПД | 75% |
| Норма | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 130 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1065 мм |
| Высота топочной дверцы | 280 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина топочной дверцы | 340 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 50 568 ₴

