Дровяная чугунная печь буржуйка для воздушного отопления дома PLAMEN DORA 8 N черная - 8 кВт
Печь-камин DORA 8 N – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение.
Особенности:
- Огнестойкое окно, благодаря которому можно наслаждаться пламенем;
- Возможность регулировать подачу воздуха;
- Зольный ящик для пепла;
- Плоская панель, которую можно использовать для разогрева воды;
- Режим длительного горения.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN DORA 8 N черная - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN DORA 8 N черная:
| Размеры (ШxВxГ) | 380 х 847 х 435 мм |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Вес | 63,5 кг |
| Отапливаемое помещение | 144 м 3 |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Размеры рамы топки (ШхВ) | 220 х 220 мм |
| Размеры топки (ШхВхГ) | 314 х 340 х 338 мм |
| КПД | 70% |
| Норма | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 63.5 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 847 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 28 896 ₴

