-10%

Отопительная чугунная печь на дровах с варочной поверхностью для дачи PLAMEN MAESTRAL N кремовая - 9 кВт
38 184 ₴
34 365,60 ₴
- В наличии
- Код: CNT00007378
+380 (97) 667-83-39
Отопительная чугунная печь на дровах для дачи с варочной поверхностью PLAMEN MAESTRAL N кремовая - 9 кВт
Печь-камин MAESTRAL N – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение.
Особенности:
- Стеклянная дверца, благодаря которой можно наслаждаться пламенем, и система автоматического закрытия дверцы;
- Возможность регулировать подачу воздуха;
- Зольный ящик для пепла;
- Верхняя поверхность позволяет разогревать пищу или воду;
- Режим длительного горения.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Изготавливается из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN MAESTRAL N кремовая - 9 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN MAESTRAL N кремовая:
| Размеры (ШxВxГ) | 450 х 945 х 478 мм |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Вес | 83 кг |
| Отапливаемое помещение | 160 м 3 |
| Диаметр дымоходу | 120 мм |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 259 х 237 мм |
| Размеры топки (ШxВxГ) | 314 х 340 х 338 мм |
| КПД | 73,5% |
| Норма | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 83 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 34 365,60 ₴

