-10%

Отопительная чугунная печь буржуйка длительного горения на дровах с большим стеклом PLAMEN NERA - 14 кВт
61 920 ₴
55 728 ₴
- Готово к отправке
- Код: CNT00007114
+380 (97) 667-83-39
Отопительная чугунная печь буржуйка на дровах с большим стеклом PLAMEN NERA - 14 кВт
Печь-камин NERA - 14 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение. В комплект включена фирменная кочерга и прихватка.
Особенности:
- Стеклянная дверца, благодаря которой можно наслаждаться пламенем;
- Возможность регулировать подачу воздуха;
- Система двойного дожига газов;
- Выдвижной ящик для пепла;
- Режим длительного горения.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN NERA - 14 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN NERA:
| Размеры (ШxВxГ) | 480 х 1185 х 490 мм |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Вес | 157 кг |
| Объем отапливаемого помещения | 200 м 3 |
| Диаметр дымоходу | 150 мм |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 286 х 511 мм |
| Размеры топки (ШxВxГ) | 445 х 650 х 330 мм |
| КПД | 74% |
| Норма | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 157 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 11800 Вт |
| Площадь обогрева | 130 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1185 мм |
| Высота топочной дверцы | 511 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Ширина топочной дверцы | 286 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 55 728 ₴

