-10%

Современная чугунная каминная печь на дровах для обогрева загородного дома PLAMEN TARA - 8 кВт
Печь-камин TARA 8 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение. В комплект включена фирменная кочерга и прихватка.
Особенности:
- Стеклянная дверца, благодаря которой можно наслаждаться пламенем;
- Возможность регулировать подачу воздуха;
- Система двойного дожига газов;
- Выдвижной ящик для пепла;
- Режим длительного горения.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN TARA - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN TARA:
| Размеры (ШxВxГ) | 383 x 858 x 377 мм |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Вес | 85 кг |
| Объем отапливаемого помещения | 120 м 3 |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 200 x 304 мм |
| Размеры топки (ШxВxГ) | 355 х 300 х 260 мм |
| КПД | 84% |
| Норма | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 85 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 130 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 858 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 26 935,20 ₴
