-10%

Дровяная чугунная печь камин на ножках для воздушного отопления частного дома PLAMEN TRENK - 11 кВт
25 800 ₴
23 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: CNT00007109
+380 (97) 667-83-39
Дровяная чугунная печь на ножках для воздушного отопления PLAMEN TRENK - 11 кВт
Печь-камин TRENK 11 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение. В комплект включена фирменная кочерга и прихватка.
Особенности:
- Просторную верхнюю часть печки можно использовать в качестве варочной поверхности;
- Стеклянная дверца, благодаря которой можно наслаждаться пламенем;
- Возможность регулировать подачу воздуха;
- Чугунные ножки;
- Зольный ящик для пепла;
- Эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN TRENK - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN TRENK:
| Размеры (ШхВхГ) | 350 x 750 x 650 мм |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Вес | 74,5 кг |
| Обогреваемое пространство | 60-80 м2 |
| Диаметр дымохода | Ø 120 мм |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 175 x 245 мм |
| Размер камеры горения (ШхВхГ) | 250 x 295 x 485 мм |
| КПД | 74,1% |
| Стандарт | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 74.5 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81.2 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8900 Вт |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 23 220 ₴

