-10%

Чугунная печь каминофен на ножках с конфоркой для воздушного отопления частного дома PLAMEN AMITY 3 - 11 кВт
41 280 ₴
37 152 ₴
- Готово к отправке
- Код: CNT00007110
+380 (97) 667-83-39
Чугунная печь каминофен с конфоркой для воздушного отопления загородного дома PLAMEN AMITY 3 - 11 кВт
Печь-камин AMITY 3 – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение в 160 м. куб.
Особенности:
- Просторную верхнюю часть печки можно использовать в качестве варочной поверхности;
- Стеклянная дверца, благодаря которой можно наслаждаться пламенем;
- Регулировка потоков воздуха за счет двух отверстий;
- Зольный ящик для пепла;
- Эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN AMITY 3 - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN AMITY 3:
| Размеры (ШхВхГ) | 597 x 764 x 519 мм |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 11kW |
| Вес | 128,5 кг |
| Площадь обогрева | 160 м 3 |
| Диаметр дымохода | Ø 120 мм |
| Размер рамы топки (ШхВ) | 335 x 190 мм |
| Размер топки (ШхДхГ) | 490 x 340 x 290 мм |
| Энергоэффективность | 75,8% |
| сСандарт | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 128.5 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80.9 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 м.кв. |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 764 мм |
| Глубина | 519 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 37 152 ₴
