Трехсторонняя дровяная печь буржуйка на ножках для отопления дома PLAMEN AUTHENTIC 35 N - 13 кВт
Печь-камин AUTHENTIC 35 N – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение в 180 м. куб. В комплект включена фирменная кочерга и прихватка.
Особенности:
- Возможность подключить печь к дымоходу в заднем или в верхнем положении;
- Наличие двух боковых стекол обеспечивают отличный обзор пламени;
- Опция подключения воздуха с улицы;
- Ниша для дров;
- Выдвижной ящик для пепла;
- Система двойного дожига газов;
- Режим длительного горения.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN AUTHENTIC 35 N - 13 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN AUTHENTIC 35 N
| Размеры (ШxВxГ) | 590 х 968 х 537 мм |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Вес | 150 кг |
| Отапливаемое помещение | 180 м 3 |
| Диаметр дымовой | 120 мм |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 753 х 422 мм |
| Размеры топки (ШxВxГ) | 410 х 428 х 289 мм |
| КПД | 73,8% |
| Норма | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77.8 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 54 180 ₴

