Дровяная чугунная печь камин на ножках в винтажном стиле для дачи PLAMEN GLAS FRANKLIN - 13 кВт
Печь-камин GLAS FRANKLIN - 13 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение в в 200 м.куб. В комплект включена фирменная кочерга и прихватка.
Особенности:
- Огнестойкая стеклянная дверца, благодаря которой можно наслаждаться пламенем;
- Система регулировки подачи воздуха;
- Зольный ящик для пепла;
- Удобная ручка;
- Эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Изготавливается из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.
Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN GLAS FRANKLIN - 13 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN GLAS FRANKLIN:
| Размеры (ШхВхГ) | 860 x 800 x 630 мм |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Вес | 145 кг |
| Обогреваемое пространство | 200 м 3 |
| Диаметр дымохода | Ø 150 мм |
| Размеры рамы топки (ШxВ) | 560 х 185 мм |
| Размеры топки (ШxВxГ) | 550 x 260 x 310 мм |
| КПД | 74,1% |
| Стандарт | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 145 кг |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 76.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 130 м.кв. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 724,80 ₴



