Современная печь на дровах трехсторонняя для отопления дома PLAMEN ECO MINIMAL 35 с боковыми стеклами - 13 кВт
Печь-камин ECO MINIMAL 35 - 13 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение в 180 м.куб.
Особенности:
- Боковые стекла, благодаря которым огонь видно с трех сторон;
- Наличие системы двойного дожига газов (существенно повышает эффективность);
- Просторная ниша (для дров);
- Внутренний ограничитель дров.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN ECO MINIMAL 35 - 13 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN ECO MINIMAL 35:
| Размеры (ШxВxГ) | 718 х 862 х 503 мм |
| номинальная мощность | 9 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Масса | 140 кг |
| Отапливаемое помещение | 180 м 3 |
| Дымовой канал | Диаметр 120 мм |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 430 х 530 мм |
| Печные размеры (ШxВxГ) | 470 х 425 х 315 мм |
| Эффективность: | 73,8% |
| Норма | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 140 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77.8 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 862 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 718 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 51,60 ₴

