Современная трехсторонняя печь буржуйка чугунная для отопления загородного дома PLAMEN ECO MINIMAL 50 - 14 кВт
Печь-камин ECO MINIMAL 50 - 14 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение в 160 м.куб.
Особенности:
- Боковые стекла, благодаря которым огонь видно с трех сторон;
- Наличие системы двойного дожига газов (существенно повышает эффективность);
- Просторная ниша (для дров);
- Внутренний ограничитель дров;
- Уплотнительный шнур для герметичного закрытия дверец.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN ECO MINIMAL 50 - 14 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN ECO MINIMAL 50:
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Вес | 153 кг |
| Обогреваемое пространство | 160 м 3 |
| Диаметр дымохода | Ø 120 мм |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 600 x 330 мм |
| Размеры камеры сгорания (ШхВхГ) | 640 x 225 x 315 мм |
| Энергоэффективность | 75,6% |
| Стандарт | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 153 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 79.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 110 м.кв. |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Номинальная мощность | 12000.0 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 762 мм |
| Глубина | 503 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 838 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 51,60 ₴


