-10%

Отопительная дровяная чугунная печь камин на ножке для загородного дома, дачи PLAMEN ARIA серая - 11 кВт
47 472 ₴
42 724,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CNT00007390
+380 (97) 667-83-39
Отопительная дровяная чугунная печь камин на ножке для отопления загородного дома PLAMEN ARIA серая - 11 кВт
Печь-камин ARIA – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение до 110 кв.м.
Особенности:
- Стеклянная дверца, благодаря которой можно наслаждаться пламенем;
- Зольный ящик для пепла;
- Компактность;
- Термостойкая эмаль, которой тонирован корпус;
- Система воздушной завесы;
- Эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN ARIA серая - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN ARIA серая:
| Размеры (ШхВхГ) | 450 x 1001 x 400 мм |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Вес | 118 кг |
| Обогреваемое пространство | 160 м 3 |
| Диаметр дымохода | Ø 150 мм |
| Размеры дверцы (ШхВ) | 300 х 350 мм |
| Размеры камеры сгорания (ШхВхГ) | 420 x 350 x 260 мм |
| КПД | 82,1 % |
| Стандарт | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 118 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1001 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 42 724,80 ₴
