-10%

Экономичная чугунная печь на дровах со стеклом для воздушного отопления дома PLAMEN ALBERTO - 11 кВт
51 084 ₴
45 975,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CNT00007391
+380 (97) 667-83-39
Чугунная печь камин на дровах со стеклом для воздушного отопления дома PLAMEN ALBERTO - 11 кВт
Печь-камин ALBERTO 11 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение до 160 кв.м.
Особенности:
- Дверца с широкоформатным стеклом, благодаря чему можно наслаждаться пламенем;
- Зольный ящик для пепла;
- Компактность;
- Термостойкая эмаль, которой тонирован корпус;
- Система воздушной завесы;
- Эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN ALBERTO - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN ALBERTO:
- Страна производитель: Хорватия
- Размеры печи (ШхВхГ): 630x829x441 мм
- Размеры топки (ШхВхГ): 600x250x300 мм
- Размеры топочного проёма (ШхВ): 420x262 мм
- Материал топки: чугун
- Номинальная мощность: 8.6 квт
- Объем помещения: 200 м3
- КПД: 75.4 %
- Вес: 140 кг
- Подключение к дымоходу: верхнее
- Диаметр дымохода: 150 мм
- Топливо: дрова, топливные брикеты
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 140 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8600 Вт |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 829 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 45 975,60 ₴


