Чугунная отопительная печь длительного горения с водяным контуром PLAMEN BARUN TERMO - 20 кВт
Печь-камин BARUN TERMO - 20 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение до 200 кв.м. В комплект включена фирменная кочерга и прихватка.
Особенности:
- Наличие водяного контура. Бак с водой находится внутри печи;
- Дверца с широкоформатным стеклом, благодаря чему можно наслаждаться пламенем;
- Возможность регулировать подачу воздуха;
- Зольный ящик для пепла;
- Уплотнительный шнур для герметичности;
- Эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN BARUN TERMO - 20 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN BARUN TERMO:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 194.5 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 71.3 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 14000 Вт |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Да |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 728 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


