Чугунная кухонная печь на дровах для дачи с варочной поверхностью и духовкой PLAMEN CALOREX 60 коричневая - 8 кВт
Печь-камин с варочной плитой CALOREX 60 - 8 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение. Печь имеет одну большую конфорку. Она съемная, состоит из двух дисков.
Особенности:
- Наличие варочной поверхности из высококачественного чугуна;
- Духовой шкаф (с датчиком регулировки температуры) с решеткой и противнем;
- Системы регулировки подачи воздуха;
- Дверца со стеклом;
- Зольный ящик для пепла;
- Эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN CALOREX 60 коричневая - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN CALOREX 60 коричневая:
- Страна производитель: Хорватия
- Габариты плиты (вхшхг): 895x585x645 мм
- Габариты топочной камеры (вхшхг): 190x280x340 мм
- Габариты духового шкафа (вхшхг): 400x250x400 мм
- Номинальная тепловая мощность: 6 Квт
- Максимальная тепловая мощность: 8 Квт
- Объем помещения: 130 m3
- КПД при номин. мощности: 65%
- Вес: 114 кг
- Подключение к дымоходу: правое/левое, заднее
- Диаметр дымохода: ø 120 мм
- Топливо: дрова, топливные брикеты
- Цвет: белый, коричневый, кремовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 114 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 64.6 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 895 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 47 750 ₴


