Чугунная кухонная печь буржуйка на дровах с варочной поверхностью та духовкою PLAMEN SLAVONAC белая - 8 кВт
Печь-камин с варочной плитой SLAVONAC - 8 кВт – современное бытовое автономное отопительное устройство. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры, быстро прогревает помещение до 60 кв.м. Печь имеет одну большую конфорку. Она съемная, состоит из двух дисков.
Особенности:
- Наличие варочной поверхности из высококачественного чугуна;
- Духовой шкаф (с датчиком регулировки температуры) с решеткой и противнем;
- Регулятор подачи воздуха;
- Дверца со стеклом;
- Зольный ящик для пепла;
- Выдвижной ящик, который подойдет и для дров, и для кухонной утвари;
- Эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание классического дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN SLAVONAC белая - 8 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN SLAVONAC:
- Страна производитель: Хорватия
- Габариты плиты (вхшхг): 838x845x5855 мм
- Габариты топочной камеры (вхшхг): 180x190x430 мм
- Габариты духового шкафа (вхшхг): 385x210x450 мм
- Номинальная тепловая мощность: 5 Квт
- Максимальная тепловая мощность: 8 Квт
- Объем помещения: 130 m3
- КПД: 66%
- Вес: 95 кг
- Подключение к дымоходу: правое, заднее
- Диаметр дымохода: ø 120 мм
- Топливо: дрова,топливные брикеты
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 95 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 66 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 774 952 ₴



