
Современная печь буржуйка чугунная на дровах для отопления частного дома PLAMEN ROBERTO - 11 кВт
57 792 ₴
52 012,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: CNT00007746
Современная чугунная печь буржуйка на дровах для отопления частного дома PLAMEN ROBERTO - 11 кВт
Печь-камин ROBERTO – новинка 2023 г. в каталоге современных бытовых автономных отопительных устройств бренда Plamen. Модель проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна; имеет компактные размеры. Быстро прогревает помещение до 160 м³. при минимальном расходе дров (загрузка около 2,5 кг). Камин оснащен патрубком для подачи воздуха с улицы.
Особенности:
- Надежная опорная 'ножка', поддерживающая топочную камеру;
- Дверца с широкоформатным стеклом, благодаря чему можно наслаждаться пламенем;
- Зольный ящик для пепла;
- Компактность;
- Термостойкая эмаль, которой тонирован корпус;
- Система "воздушной завесы";
- Эффект длительного горения для экономии топлива.
Многофункциональная печь бренда Plamen хорватского производства – это удачное сочетание современного дизайна, невысокой стоимости, мощного функционала. Производится из высококачественного чугуна собственного производства, обладает высокими техническими характеристиками, в т.ч. регулируемым циклом интенсивности горения, максимально полным сгоранием топлива, огнеупорной стеклокерамикой.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN ROBERTO - 11 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN ROBERTO:
- Страна производитель: Хорватия
- Размеры печи (ШхВхГ): 630x870x441 мм
- Размеры топки (ШхВхГ): 600x250x300 мм
- Размеры стекла (ШхВ): 400x262 мм
- Материал топки: чугун
- Номинальная мощность: 8.6 кВт
- Максимальная мощность: 11 кВт
- Объем помещения: 160 м3
- КПД: 75.4 %
- Вес: 165 кг
- Подключение к дымоходу: верхнее
- Диаметр дымохода: 150 мм
- Топливо: дрова, топливные брикеты
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 165 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.4 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8600 Вт |
| Площадь обогрева | 110 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Высота стекла дверцы | 262 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Ширина стекла дверцы | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 52 012,80 ₴




