-10%

Дровяная чугунная печь камин на ножках для отопления загородного дома, дачи, коттеджа PLAMEN ECO 50 - 12 кВт
69 660 ₴
62 694 ₴
- В наличии
- Код: CNT00009642
+380 (97) 667-83-39
Чугунная печь камин на ножках для отопления загородного дома, дачи, коттеджа PLAMEN ECO 50 - 12 кВт
Печь-камин ECO 50 – идеальное сочетание эстетики, стиля, функциональности и энергоэффективности. Служит для отопления объёмных помещений (до 220 м. куб.)
Модель изготовлена из высококачественного чугуна и покрыта черной эмалью. Печь имеет компактные размеры, проста в установке, монтаже, процессе эксплуатации, безопасна и экологична.
Особенности:
- Три жаростойких стекла (выдерживают до +750°C) во фронтальной и двух боковых стенках;
- Подвод наружного воздуха;
- Уплотнительный керамический шнур для полной герметичности;
- Чугунная колосниковая решетка;
- Регулятор подачи воздуха;
- Удобный зольный ящик;
- Ограничитель древесины;
- Режим длительного горения для экономии топлива;
- Система самоочистки стеклокерамики ("воздушная завеса");
- Двойной дожиг;
- Верхнее подключение к дымоходу.

Купить чугунную печь-камин на дровах PLAMEN ECO 50 - 12 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики PLAMEN ECO 50:
| Размеры (ШxВxГ) | 703 х 810 х 454 мм |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 14 кВт |
| Вес | 160 кг |
| Отапливаемое помещение | 220 м 3 |
| Диаметр дымоход | 150 мм |
| Размеры рамы топки (ШxВ) | 580 х 210 мм |
| Размеры топки (ШxВxГ) | 620 х 220 х 260 мм |
| КПД | 79,1% |
| Норма | EN 13240 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 160 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Брикеты, Пеллеты, Кора |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Высота топочной дверцы | 210 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 703 мм |
| Ширина топочной дверцы | 580 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 62 694 ₴

