
Отопительная чугунная печь камин для дома на дровах отдельностоящая с конфоркой ATENA BLACK ЕКО - 9 кВт
28 380 ₴
24 123 ₴
- Готово к отправке
- Код: CNT00006418
Отопительная чугунная печь камин на дровах с конфоркой для дома ATENA BLACK ЕКО - 9 кВт
Печь имеет хорошую отделку, которая повышает эстетическую ценность. Печи ATENA изготовлены из высококачественного чугуна. Благодаря высокому коэффициенту теплоотдачи, чугунные печи характеризуются очень высокой эффективностью! Сам процесс горения в печах ATENA еще более эффективен (по сравнению с обычными чугунными печами), смоляные вещества полностью выгорают, что делает стекло топки практически чистым.
Контроль подачи воздуха.
Печь оборудована регуляторами подачи воздуха. Благодаря этой функции можно легко настроить производительность печи и горения. Можно влиять на то, как долго будет гореть топливо.
Чугунная дверь оснащена двухсторонним полированным термостойким стеклом, что обеспечивает четкий обзор огня без эффекта тумана. Двери дополнительно уплотнены термостойкой веревкой, что гарантирует безопасность и герметичность.
Печь имеет толстые чугунные стенки, изготовленные из литья высочайшего качества, долго сохраняющие тепло и отдающие его еще долго после того, как оно погаснет в топке. Топка имеет чугунную решетку, обеспечивающую эффективную циркуляцию воздуха. Печь оснащена нагревательной плитой, позволяющей использовать ее также для приготовления пищи. Чугунные дверцы камина имеют термостойкое керамическое стекло, благодаря которому можно контролировать количество топлива. Чугунная дверь оснащена прочной стальной ручкой и уплотнена техническим уплотнителем, что гарантирует герметичность и безопасность.
Купить чугунную печь-камин на дровах ATENA BLACK ЕКО - 9 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики ATENA BLACK:
- Ширина: 460 см
- Высота: 660 см
- Глубина: 340 см
- Топка: чугунные стенки
- Чугунная решетка
- Чугунная нагревательная плита
- Вес: 100 кг
- Диаметр дымохода: 130 мм
- Подключение к дымоходу: сверху/сзади
- Дефлектор: Да
- Номинальная мощность нагрева: 9 кВт
- Максимальная длина дров: 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Вес | 90 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности (кВт) | 6-10 |
| Максимальная длина поленьев | 30 см |
- Цена: 24 123 ₴








