
Дровяная чугунная печь буржуйка для воздушного отопления дома ARTISIA с варочной поверхностью - 9 кВт
24 768 ₴
21 052,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: V0000000972
Чугунная печь буржуйка на дровах для воздушного отопления ARTISIA с варочной поверхностью - 9 кВт
Каминная печь ARTISIA - комнатная печь с высоким коэффициентом использования тепла для отопления. Благодаря своему назначению печь-камин ARTISIA создана как классическая и функциональная печь, которая не только обогреет, но и украсит ваше помещение. Печь ARTISIA имеет красивые декорации, которые повышают эстетическую ценность печи.
Печи ARTISIA изготовлены из высококачественного чугуна. Благодаря высокому коэффициенту теплоотдачи, чугунные печи характеризуются очень высокой эффективностью! Сам процесс горения в печах ARTISIA еще эффективнее (по сравнению с обычными чугунными печами), смоляные вещества полностью выгорают, а стекло топки остается почти чистым.
Чугунная дверца оснащена двухсторонним полированным термостойким стеклом, что обеспечивает четкий осмотр огня без эффекта тумана. Двери дополнительно уплотнены термостойкой веревкой, что гарантирует безопасность и герметичность.
Контроль подачи воздуха.
Печь оборудована регуляторами подачи воздуха. Благодаря этой функции, можно легко настроить эффективность печи и горения. Можно влиять на то, как долго будет гореть топливо.
Печь имеет толстые чугунные стенки, изготовленные из литья высочайшего качества, которые долго сохраняют тепло и отдают его еще долго после того, как оно погаснет в печи. Топка имеет чугунную пластинчатую решетку, которая обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха и перенос золы. Печь оснащена чугунной нагревательной плитой, позволяющей использовать ее также для приготовления пищи. Чугунные дверцы камина имеют термостойкое керамическое стекло, благодаря которому мы можем контролировать количество топлива. Чугунная дверь оснащена прочной стальной ручкой и уплотнена техническим уплотнителем, что гарантирует герметичность и безопасность.
Купить чугунную печь-камин на дровах ARTISIA - 9 кВт оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине!
Характеристики ARTISIA:
- Номинальная мощность нагрева: 9 кВт (прибл. 90 м2)
- Размер духовки: 84 x 48 x 30
- Размер камина: 35 х 30 х 30
- ЗАДНИЙ димоход: 120 мм
- Топливо: дрова, брикеты
- Вес: 90 кг
- Максимальная длина дров: 30 см
- Толщина чугунных стен: 11 мм.
- Чугунная решетка
- Нагревательная плита
- Материал: чугун
- Сертификат: CE / Декларация соответствия производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProfService |
| Вес | 90 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности (кВт) | 6-10 |
| Максимальная длина поленьев | 30 см |
| Площадь обогрева | 90 м.кв. |
- Цена: 21 052,80 ₴






