
Чугунная отопительная печь камин буржуйка Kratki KOZA K9 на дровах отдельностоящая для дома и дачи - 10,5 кВт
48 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000000571
Дровяная печь камин буржуйка Kratki Koza K9 из чугуна для отопления загородного дома коттеджей дачи безопасное стекло и холодная ручка
Прямоугольная печь на ножках из высокопрочного чугуна толщиной 8 мм, что обеспечивает максимальное использование тепла. Удобна для обогрева жилых помещений. Дверца оснащена термостойким керамическим стеклом (выдерживает температуру до 660°C). В камине используется чугунная колосниковая решетка, которую можно снимать и чистить, а также зольник (он съемный и легко очищается). Ограниченное отложение копоти благодаря системе "чистое стекло" (воздушный дефлектор). Система "холодной ручки" (ручка съемная) позволяет легко добавлять дрова в процессе работы печи. Выход дымохода: верхний/задний.

Каталожный номер: KOZA/K9/150
Номинальная мощность 10.5 кВт
КПД отопления 75.3%
Энергетический класс А
Соответствует требованиям Ekodesign
Вес 165 кг
Общие характеристики:
Тип топлива: выдержанная древесина лиственных пород (влажность ≤20%)
Тип остекления: прямое
Диапазон отопительной мощности (кВт): 8,5 - 12,5
Материал: чугун
Диаметр выходного отверстия дымохода (мм): 150
Температура отходящих газов (°C): 289
Максимальная длина полена (см): 25
Физические параметры:
Ширина: 77,5 см.
Высота: 69,9 см.
Глубина: 54.6 см.
Информация о продукте:
Чугун, минимальная толщина 8 мм.
Черный цвет. Рустика..
Тип фронта - чугунная передняя панель с керамическим стеклом.
Имеет колосниковую решетку и зольник, что облегчает поддержание печи в чистоте.
Стекло жаропрочное, выдерживает температуру до 660°C.
Система "очистки стекла".
Система "холодной ручки".
Дефлектор - сгорание частиц топлива. Удлиняет путь отходящих газов.
Над стеклом - регулировка вторичного воздуха.
Под стеклом - регулировка первичного воздуха.
Дверца открывается влево.
Возможность установки выхода отходящих газов сзади или сверху печи.
ВЫБОР ТОПЛИВА
Рекомендуемое топливо:
Производитель рекомендует использовать поленья лиственных пород деревьев, таких как: бук, граб, дуб, ольха, береза, ясень и т.д. с размерами поленьев или бревен: около 30 см в длину и примерно от 30 см до 50 см в окружности. - влажность древесины, используемой для отопления устройства, не должна превышать 20%, что соответствует древесине, выдержанной 2 года после сруба, хранящейся под навесом.
Не рекомендуется использовать следующие виды топлива:
Не рекомендуется использовать для растопки устройства бревна или поленья с влажностью более 20%, так как это может привести к недостижению заявленных технических параметров - снижению тепловой мощности. Не рекомендуется использовать для растопки устройства поленья хвойных и смолоносных деревьев, так как они приводят к сильному задымлению устройства и требуют более частой чистки устройства и дымохода.
Запрещенное топливо:
В обогревателях нельзя сжигать: минеральное сырье (например, уголь, тропическую древесину (например, красное дерево), химические продукты или жидкие вещества, такие как масло, спирт, бензин, нафталин, ламинированные доски, пропитанные или спрессованные куски клееной древесины, мусор. Если допускается использование другого вида топлива, информация об этом будет размещена на табличке с техническими характеристиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 165 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.3 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 699 см |
| Глубина | 546 см |
| Ширина | 775 см |
- Цена: 48 992 ₴








