Чугунная отопительно-варочная печь камин Kratki Koza K10 на дровах с конфорками для дома и дачи безопасное стекло и холодная ручка
Прямоугольная печь на ножках из высокопрочного чугуна толщиной 8 мм, что обеспечивает максимальное использование тепла. Удобна как для обогрева жилых помещений, так и для приготовления еды, имеет варочную поверхность (конфорки). Дверца оснащена термостойким керамическим стеклом (выдерживает температуру до 660°C). В камине используется чугунная колосниковая решетка, которую можно снимать и чистить, а также зольник (съемный и легко очищается). Ограниченное отложение копоти благодаря системе "чистое стекло" (воздушный дефлектор). Система "холодной ручки" (ручка съемная) позволяет легко добавлять дрова в процессе работы печи. Выход дымохода: верхний/задний.

Каталожный номер: KOZA/K10/150
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 9,5 кВт
Материал: чугун
Тепловой КПД: 75%
Энергетический класс: А
Соответствует требованиям: Ekodesign
Диаметр выходного отверстия дымохода: 150 мм
Температура выхлопных газов: 325 °C
Выброс СО (при 13% O₂)≤: 0,15%
Масса: 109 кг
Габаритные размеры (ширина x высота x глубина): 38,9 х 73 х 56,8 см
Максимальная длина полена: 35 см
Тип топлива: выдержанная древесина лиственных пород (влажность ≤20%)
Информация о продукте:
Печь изготовлена из чугуна.
Чугун, минимальная толщина 8 мм.
Рустика. Черный цвет.
Стрельчатое остекление - ширина 17 см.
Система "чистое стекло".
Система "холодная ручка".
Дефлектор - сгорание частиц топлива. Удлиняет путь отходящих газов.
Над стеклом - регулировка вторичного воздуха.
Под стеклом - регулировка первичного воздуха.
Дверца открывается влево.
Возможность установки выхода отходящих газов сзади или сверху печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 109 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9.5 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 39 776 ₴









