Чугунная каминная топка с воздушным отоплением для дачи Kratki Antek 10 - 10 кВт
Откройте для себя магию тепла с чугунным камином Antek.
Чугунный камин Kratki ANTEK – это современное и эффективное решение для обогрева, отвечающее стандартам Ecodesign, обеспечивая экологичность и высокую энергоэффективность.
Плотно расположенные теплообменники в камине ANTEK максимизируют передачу тепла в помещение, обеспечивая более эффективное и равномерное отопление. Стены топки изготовлены из высококачественного чугуна толщиной 8 мм, что обеспечивает прочную конструкцию, стойкость к повреждениям и длительное удержание тепла, повышая эффективность камина и снижая затраты на его эксплуатацию.
Камин Antek отвечает требованиям стандартов Ecodesign.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Удобная ручка обеспечивает легкое открывание и закрывание дверцы камина,
- Передняя часть вставки оснащена термостойкой керамикой, выдерживающей температуру до 600°C,
- Декоративное ограждение облегчает поддержание чистоты в зоне использования и предотвращает выпадение дров,
- Зольный ящик, собирающий остатки сгоревшей древесины, и подвижная решетка, упрощающая удаление золы,
- Уменьшение образования сажи благодаря системе чистого стекла (воздушный направляющий),
- Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным теплообменникам и стенкам топки из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
- Дожигание частиц топлива благодаря дефлектору, который удлиняет путь дымовых газов,
- Повышение эффективности работы вставки через ручную регулировку тяги дымохода с помощью встроенного вала,
- Ручное управление процессом сгорания осуществляется с помощью скользящего зольного ящика.
Удобство использования
Зольный ящик
Облегчает удаление остатков сгоревшей древесины, делая это очень просто и удобно.
Регулировка подачи воздуха
Простое и интуитивное. Скользящий механизм позволяет вручную регулировать подачу воздуха, необходимого для правильного горения.
Контроль тяги дымохода
Ручная регулировка с помощью встроенного вала позволяет лучше контролировать процесс горения.
Декоративное ограждение
Предотвращает выпадение дров и облегчает поддержание чистоты вокруг камина.
![]()
Купить чугунную каминную топку Kratki ANTEK 10 - 10 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki ANTEK 10
- Ширина: 60 см
- Высота: 62.2 см
- Глубина: 35.4 см
- Диаметр дымохода: 150 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 10 кВт
- Коэффициент полезного действия: 66 %
- Диапазон мощности обогрева: 4,5 - 13 кВт
- Материал топки: Чугун
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Вес: 91 кг
- Максимальная длина дров: 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 91 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 66 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 622 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х622х334 мм |
| Глубина | 334 см |
| Диапазон мощности (кВт) | 4,5 - 13 |
| Максимальная длина поленьев | 33 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 см |
| Энергоэффективность | А |
- Цена: 28 937 ₴


