Большая чугунная топка для камина встраиваемая Kratki Amelia - 21 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам и стенкам вставки из чугуна высокого качества толщиной 8 мм.
Сгорание топливных частиц благодаря дефлектору, удлиняющему путь дымовых газов.
Повышенная эффективность вставки через ручную регулировку тяги дымохода с помощью встроенного демпфера.
Ручной контроль процесса горения с помощью регулятора на зольнике.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Классический перед вставкой оснащен термостойкой керамикой, выдерживающей температуры до 660°C.
Декоративный барьер помогает поддерживать порядок и предотвращает выпадение дров.
УДОБНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Система холодной ручки, снижающая риск ожогов благодаря возможности ее снятия во время горения.
Зольный ящик/зольник, где собираются остатки сгоревшего дерева и решетка для легкого удаления золы.
Уменьшена осадка сажи благодаря системе чистого стекла (воздушный занавес).
![]()
Купить чугунную каминную топку Kratki Amelia DECO - 21 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki Amelia DECO
- Ширина: 75 см
- Высота: 90.2 см
- Глубина: 44.5 см
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 21 кВт
- Коэффициент полезного действия: 80 %
- Диапазон мощности обогрева: 10 - 25 кВт
- Материал топки: Чугун
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Максимальная длина дров: 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 750х902х443 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 10 - 25 |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Цвет | Черный |
| Энергоэффективность | А |
- Цена: 75 378 ₴




