
Большая чугунная каминная топка длительного горения для воздушного отопления дома Kratki Amelia DECO левая -
109 825 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM000002595
+380 (97) 667-83-39
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 211 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1065 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 802 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стекло | левое |
Информация для заказа
- Цена: 109 825 ₴







