Воздушная каминная топка угловая чугунная Kratki Amelia с гильотиной левая - 21 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам и стенке вставки из чугуна высокого качества толщиной 8 мм.
Увеличена площадь теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением благодаря высокому дымоходу.
Сгорание топливных частиц обеспечивается дефлектором, удлиняющим путь дымовых газов.
Ручной контроль процесса горения осуществляется с помощью регулятора на зольнике.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Декоративный барьер помогает поддерживать порядок и предотвращает выпадение дров.
УДОБНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Зольный ящик/зольник, где собираются остатки сгоревшего дерева, а также решетка для легкого удаления золы.
Большая камера сгорания позволяет скачивать большое количество топлива без необходимости частого пополнения.
Уменьшена осадка сажи благодаря системе чистого стекла (воздушный занавес).
Элегантная и удобная ручка.
Возможность выравнивания вставки камина благодаря регулируемым ножкам.
Двойная система открывания дверцы: подъем (гильотина) и боковое открывание. Подъемная дверца облегчает загрузку дров, а механизм бокового открывания позволяет легко очищать стекло.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Рама и дверца камина изготовлены из стали, предназначенной для работы при высоких температурах.
Каминная вставка с двумя стеклянными панелями, соединенными под углом (без кронштейнов).
![]()
Купить чугунную каминную топку Kratki Amelia - 21 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki Amelia
- Ширина: 92.6 см
- Высота: 137.6 см
- Глубина: 58.6 см
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 21 кВт
- Коэффициент полезного действия: 80 %
- Диапазон мощности обогрева: 10 - 25 кВт
- Вес: 285
- Материал топки: Чугун
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Подъем вверх
- Форма стекла топки: Угловое
- Количество стекол в дверце: 2
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Максимальная длина дров: 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 285 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1376 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 926 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 926х1376х586 мм |
| Максимальная длина поленьев | 50 см |
| Стекло | левое |
| Цвет | Черный |
| Энергоэффективность | А |
- Цена: 131 026 ₴




