Встраиваемая каминная топка для дома Kratki Amelia с гильотиной и с водяным контуром - 15 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и передняя часть вставки устойчивы к высоким температурам благодаря использованию высококачественной стали в производстве.
Встроенные дымовые трубки и высокий дымоход повышают площадь теплообмена.
Регулировка тяги дымохода осуществляется с помощью встроенного демпфера.
Ручное управление процессом горения производится с помощью регулятора на зольнике.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Идеальная герметичность обеспечивается благодаря крепким сварным швам, выполненным в защитной среде инертного газа.
Все стальные элементы вырезаны лазером и изогнуты на станках с ЧПУ.
Защита от перегрева снабжается встроенной спиральной трубкой с входным/исходным соединителем 1/2".
Дверцы камина устойчивы к напряжениям и остаются стабильными благодаря использованию закрытого профиля. Уплотнители дверцы расположены в профилированном канале, что обеспечивает надлежащее прилегание и защищает от возможного выпадения во время эксплуатации.
УДОБНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Двойная система открывания дверей: подъемная (гильотина) и боковая. Подъемная дверца облегчает загрузку дров, а механизм бокового открывания позволяет легко очищать стекло.
Подвижная решетка и зольник обеспечивают легкую очистку вставки.
Декоративный барьер помогает поддерживать порядок и предотвращает выпадение дров.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Декоративное термостойкое стекло, выдерживающее температуру до 660°C, придает камину современный и элегантный вид, визуально увеличивая переднюю часть вставки.
![]()
Купить чугунную каминную топку Kratki Amelia - 15 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki Amelia
- Ширина: 90.4 см
- Высота: 123.5 см
- Глубина: 54.9 см
- Вес: 285 кг
- Диаметр дымохода: 220 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность максимальная: 15 кВт
- Коэффициент полезного действия: 85 %
- Диапазон мощности обогрева: 7-18 кВт
- Максимальная длина дров: 50 см
- Материал топки: Чугун
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
- Водная емкость: 60 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 285 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1235 мм |
| Глубина | 549 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Ширина | 904 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 904х1235х549 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 7 - 18 |
| Емкость воды (l) | 60 |
| Максимальная длина поленьев | 50 |
| Цвет | Черный |
| Энергоэффективность | А |
- Цена: 148 168 ₴






