
Чугунная отопительная печь камин буржуйка Kratki KOZA K9 на дровах отдельностоящая для дома и дачи - 10,5 кВт
48 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM000002019
+380 (97) 667-83-39
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 165 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.3 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 699 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 48 992 ₴







