
Чугунная дровяная печь Kratki KOZA K10 отдельностоящая для обогрева и приготовления еды дома и на даче 9,5 кВт
39 776 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM000002020
+380 (97) 667-83-39
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 109 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9.5 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 39 776 ₴








