
Дровяная печь камин из чугуна на ножках Kratki KOZA K6 Ø150 отопительная для загородного дома коттеджа дачи -
39 442 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000000565
Отопительная чугунная печь буржуйка на дровах Kratki Koza K6 Ø 130 камин отдельностоящий с высоким коэффициентом теплоотдачи для обогрева жилых помещений 8 кВт
Прямоугольная печь-камин на ножках из высококачественного чугуна толщиной 8 мм. Обеспечивает максимальное использование энергии. Имеет высокий коэффициент теплоотдачи. Удобна и безопасна для отопления загородного дома, коттеджа, дачи. Дверца оснащена жаропрочным керамическим стеклом (выдерживает до 660°C). Ручное управление процессом сгорания через зольник. Минимальный осадок сажи благодаря системе "чистое стекло" (воздушный дефлектор). Система "холодной ручки" позволяет легко добавлять дрова в процессе работы печи. Выход дымохода: верхний/задний.

Технические данные:
Каталожный номер: KOZA/K6/130
Номинальная мощность: 8 кВт
Диапазон тепловой мощности: 7,0-11,0 кВт
КПД отопления: 70%
Температура отработавших газов: 320℃
Максимальная длина бревен: 35 см
Цвет: черный
Версия: передняя панель
Система открывания дверей: левосторонняя
Энергетический класс: А
Сертификация/соответствует требованиям: Ekodesign
Диаметр выходного отверстия дымохода: 130 мм
Ширина: 57,8 см
Высота: 66,8 см
Глубина: 49 см
Вес: 119 кг
Дополнительная информация:
Особенности дизайна: Зольник
Тип фронта: Чугунная передняя панель с керамическим стеклом
Вид топлива: Дрова (выдержанная древесина лиственных пород ≤20%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 119 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 668 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 39 442 ₴




