Большая каминная топка угловая стальная длительного горения Kratki Blanka - 8 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и передняя часть вставки устойчивы к высоким температурам благодаря использованию высококачественной стали в производстве.
Эффективный процесс горения и сохранения тепла обеспечивается облицовкой сгорающей камеры материалом TERMOTEC, который накапливает тепло и повышает температуру в топке.
Полное сгорание топливных частиц достигается благодаря дефлектору, удлиняющему путь дымовых газов.
Встроенный внешний воздухозаборник диаметром 125 мм обеспечивает подачу воздуха извне непосредственно в топку, что улучшает процесс горения и комфорт использования.
Уменьшение выбросов вредного CO в атмосферу достигается регулировкой подачи вторичного воздуха.
Максимальное использование тепла снабжается густо расположенными радиаторами.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Отличная герметичность обеспечивается крепкими сварными швами, выполненными в защитной среде инертного газа.
Все стальные элементы вырезаны лазером и изогнуты на станках с ЧПУ.
Передняя часть вставки снабжена термостойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660°C.
ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ГОРЕНИЕ
Устройство отвечает требованиям стандартов Ecodesign и ограничениям стандарта BImSchV 2, регламентирующим максимальный уровень выбросов CO.
УДОБНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Элегантная и удобная ручка.
Возможность использования в различных условиях монтажа благодаря регулируемым ножкам и подвижному выходу для дымовых газов с регулировкой на 360°.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Каминная вставка с двумя стеклянными панелями, соединенными под углом без использования креплений.
![]()
Купить стальную каминную топку Kratki Blanka - 8 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki Blanka
- Ширина: 54.2 см
- Высота: 104.3 см
- Глубина: 41 см
- Вес: 124 кг
- Диаметр дымохода: 160 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 8 кВт
- Коэффициент полезного действия: 78 %
- Диапазон мощности обогрева: 7.5 - 11.0 кВт
- Максимальная длина дров: 30 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Угловое
- Количество стекол в дверце: 2
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 124 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1043 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 542х1043х410 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 7.5 - 11.0 |
| Максимальная длина поленьев | 30 см |
| Стекло | правое |
| Цвет | Черный |
| Энергоэффективность | А |
- Цена: 70 384 ₴







