Чугунная печь камин буржуйка на дровах Kratki Koza K9 Ø150 отдельностоящая на ножках для отопления загородного дома коттеджа дачи с турбиной 10,5 кВт
Прямоугольный камин на ножках из высокопрочного чугуна толщиной 8 мм, что обеспечивает максимальное использование тепла. Безопасный и удобный для обогрева жилых помещений. Печь длительного горения оснащена турбовентилятором - системой со встроенной турбиной и термостатом для распределения тепла в комнате и регулировки температуры от 50 до 300°C. Это значительно повышает комфорт использования печи и эффективность теплопередачи. Чугунная дверца с термостойким керамическим стеклом, благодаря которому можно контролировать количество топлива. В камине используется колосниковая решетка и съемный зольник. Система "чистое стекло" (воздушный дефлектор). Система "холодной ручки". Выход дымохода: верхний/задний.

Каталожный номер: KOZA/K9/150/TF
Номинальная мощность: 10.5 кВт
КПД отопления: 75.3%
Энергетический класс: А
Соответствует требованиям: Ekodesign
Вес: 170 кг
Общие характеристики:
Тип топлива: выдержанная древесина лиственных пород (влажность ≤20%)
Тип остекления: прямое
Диапазон отопительной мощности (кВт): 8,5 - 12,5
Материал: чугун
Диаметр выходного отверстия дымохода (мм): 150
Температура отходящих газов (°C): 289
Максимальная длина полена (см): 25
Дополнительное оборудование:
Турбовентиляторный.
Физические параметры:
Ширина: 77,5 см.
Высота: 69,9 см.
Глубина: 54.6 см.
Информация о продукте:
Чугун, минимальная толщина 8 мм.
Черный цвет. Рустика..
Тип фронта - чугунная передняя панель с керамическим стеклом.
Имеет колосниковую решетку и зольник, что облегчает поддержание печи в чистоте.
Стекло жаропрочное, выдерживает температуру до 660°C.
Система "очистки стекла".
Система "холодной ручки".
Дефлектор - сгорание частиц топлива. Удлиняет путь отходящих газов.
Над стеклом - регулировка вторичного воздуха.
Под стеклом - регулировка первичного воздуха.
Дверца открывается влево.
Возможность установки выхода отходящих газов сзади или сверху печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 170 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.3 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10.5 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 699 см |
| Глубина | 546 см |
| Ширина | 775 см |
- Цена: 57 205 ₴







