Кафельная современная печь буржуйка для отопления частного дома Kratki Blanka кремовая - 8 кВт
МАКСИМАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ
Корпус и передняя часть вставки устойчивы к высоким температурам благодаря использованию высококачественной стали в производстве.
Эффективный процесс горения и сохранения тепла обеспечивается облицовкой сгорающей камеры материалом TERMOTEC, который накапливает тепло и повышает температуру в топке.
Полное сгорание топливных частиц достигается благодаря дефлектору, удлиняющему путь дымовых газов.
Встроенный внешний воздухозаборник диаметром 125 мм обеспечивает подачу воздуха извне непосредственно в топку, что улучшает процесс горения и комфорт использования.
Уменьшение выбросов вредного CO в атмосферу достигается регулировкой подачи вторичного воздуха.
Максимальное использование тепла снабжается густо расположенными радиаторами.
БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ
Отличная герметичность обеспечивается крепкими сварными швами, выполненными в защитной среде инертного газа.
Все стальные элементы вырезаны лазером и изогнуты на станках с ЧПУ.
Передняя часть вставки снабжена термостойкой керамикой, которая выдерживает температуру до 660°C.
ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ГОРЕНИЕ
Устройство отвечает требованиям стандартов Ecodesign и ограничениям стандарта BImSchV 2, регламентирующим максимальный уровень выбросов CO.
УДОБНОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Элегантная и удобная ручка.
Возможность использования в различных условиях монтажа благодаря регулируемым ножкам и подвижному выходу для дымовых газов с регулировкой на 360°.
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Дизайн в стиле ретро — блестящие изразцовые панели. Облицовка из кафельных панелей обеспечивает длительную отдачу тепла, что служит дополнительным источником обогрева после затухания пламени.
Печи с кафельными панелями, производимые компанией Kratki, классифицируются как твердотопливные котлы с ручной загрузкой топлива и закрывающейся дверцей. Они используются в качестве дополнительного источника обогрева в помещениях, где установлены.
![]()
Купить стальную печь камин Kratki Blanka - 8 кВт можно в нашем интернет магазине оптом и в розницу!
Характеристики Kratki Blanka
- Ширина: 71.5 см
- Высота: 136.5 см
- Глубина: 59.8 см
- Вес: 247 кг
- Диаметр дымохода: 160 мм
- Производитель: Kratki
- Страна производитель: Польша
- Мощность номинальная: 8 кВт
- Коэффициент полезного действия: 78 %
- Диапазон мощности обогрева: 7.5 - 11.0 кВт
- Максимальная длина дров: 30 см
- Материал топки: Сталь
- Тип топки: Закрытая
- Способ открытия дверцы топки: Боковое открытие
- Форма стекла топки: Прямое
- Количество стекол в дверце: 1
- Система очистки стекла: Обдув стекла потоком воздуха
- Режим работы топки: Длительное горение
- Подключение к дымоходу: Верхнее
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 247 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 285 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1365 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 715 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВхГ) | 715х1365х598 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 7.5 - 11.0 |
| Максимальная длина поленьев | 30 см |
| Цвет топки | белый |
| Энергоэффективность | А |
- Цена: 198 545 ₴



