
Каминная чугунная печь на дровах буржуйка Kratki KOZA K7 отопительная длительного горения для дома дачи 5 кВт
28 101 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000000568
Дровяная печь буржуйка из чугуна для воздушного отопления Kratki Koza K7 Ø130 камин отдельностоящий для обогрева жилых помещений 5 кВт
Прямоугольная печь на ножках из прочного чугуна высокого качества толщиной 8 мм. Обеспечивает максимальное использование энергии. Удобна и безопасна для отопления загородного дома, коттеджа, дачи. Красивый и приятный дизайн камина. Дверца оснащена жаропрочным керамическим стеклом (выдерживает до 660°C). Ручное управление процессом сгорания через зольник. Сниженный осадок сажи благодаря системе "чистое стекло" (воздушный дефлектор). Система "холодной ручки" позволяет легко снимать ручку и добавлять дрова в процессе использования печи. Выход дымохода: верхний/задний.

Технические данные:
Каталожный номер: KOZA/K7
Номинальная мощность: 5 кВт
Диапазон тепловой мощности: 3,0-8,0 кВт
КПД отопления: 70%
Температура отработавших газов: 300℃
Максимальная длина бревен: 30 см
Матераил: чугун
Цвет: черный
Система открывания дверей: левосторонняя
Энергетический класс: А
Сертификация/соответствует требованиям: Ekodesign
Диаметр выходного отверстия дымохода: 130 мм
Ширина: 53,6 см
Высота: 55,7 см
Глубина: 41,3 см
Вес: 75 кг
Дополнительная информация:
Особенности дизайна: Зольник
Тип фронта: Чугунная передняя панель с керамическим стеклом
Вид топлива: Дрова (выдержанная древесина лиственных пород ≤20%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 75 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Температура дыма из трубы | 300 град. |
| Вид топлива | Твердое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 536 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Номинальная мощность | 5.0 |
- Цена: 28 101 ₴




