Печь буржуйка из чугуна отопительная Kratki Koza K7 Ø130 камин отдельностоящий длительного горения с автоуправлением подачи воздуха 5 кВт
Печь на ножках прямоугольная из прочного чугуна высокого качества толщиной 8 мм. Обеспечивает высокую теплоотдачу. Удобна и безопасна для обогрева загородного дома, коттеджа, дачи. Красивый и приятный дизайн камина. Дверца с жаропрочным керамическим стеклом (выдерживает до 660°C). Ручное управление процессом сгорания через зольник. Камин оснащен автоматическим управлением подачи воздуха, что позволяет экономить дрова на 30%, а также делает печь более комфортной в использовании, поскольку интенсивность горения регулируется автоматически. Система "чистое стекло" (воздушный дефлектор). Система "холодной ручки". Выход дымохода: верхний/задний.

Технические данные:
Каталожный номер: KOZA/K7/ASDP
Номинальная мощность: 5 кВт
Диапазон тепловой мощности: 3,0-8,0 кВт
КПД отопления: 70%
Температура отработавших газов: 300℃
Максимальная длина бревен: 30 см
Матераил: чугун
Цвет: черный
Система открывания дверей: левосторонняя
Энергетический класс: А
Сертификация/соответствует требованиям: Ekodesign
Диаметр выходного отверстия дымохода: 130 мм
Ширина: 53,6 см
Высота: 55,7 см
Глубина: 41,3 см
Вес: 76 кг
Дополнительная информация:
Особенности дизайна: Зольник
Тип фронта: Чугунная передняя панель с керамическим стеклом
Вид топлива: Дрова (выдержанная древесина лиственных пород ≤20%)
Дополнительное оборудование:
Автоматическое управление подачи воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 76 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 5 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 536 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 30 990 ₴









