Размеры: 150*45*45 см
Цвет: чёрный/зелёный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Длина, см | 150 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Спанбонд |
| Назначение | Для искусственной елки |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




