Плотная сумка-чехол из прочного и качественного материала позволит Вам комфортно организовать хранение Ваших новогодних украшений, таких как Рождественский венок или хвойная гирлянда в течение всего года.
Удобный чехол для компактного хранения новогодних венков, гирлянд, декораций
Чехол обеспечивает защиту от выгорания, пыли, влаги и насекомых, а значит украшения будут оставаться привлекательными от сезона до сезона. Кроме того, компактный чехол имеет удобные ручки для переноски и крепкую молнию. Внутри чехла есть специальные ленты с фастексом для надежной фиксации венка.
Характеристики:
- Мателиал - Oxford 600D
- Цвет - красный
- Диаметр - 50 см
- Ширина - 15 см
- Вес - 0,2 кг
- Габариты для отправки - 25х20х5 см
Купить сумку для хранения новогодних венков можно в нашем интернет магазине GoodsDream!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HVOYA |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, см | 50 |
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Для новогодних игрушек |
| Ручки | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴

