Дровяная печь камин из чугуна Kratki Koza K8 Ø130 буржуйка длительного горения для воздушного отопления дома коттеджа дачи с турбовентилятором 9 кВт
Каминная печь на ножках из высококачественного чугуна толщиной 8 мм, что позволяет максимально использовать тепло. Имеет высокий коэффициент теплоотдачи. Удобна и безопасна для обогрева жилых помещений. Печь оснащена турбовентилятором - системой со встроенной турбиной и термостатом для распределения тепла в комнате и регулировки температуры диапазоном от 50 до 300°C. Это значительно повышает комфорт использования печи и эффективность теплопередачи. Ручное управление процессом сгорания через зольник. Дверца оснащена термостойким керамическим стеклом (выдерживает до 660°C). Система "чистое стекло" (воздушный дефлектор). Система "холодной ручки". Выход дымохода: верхний/задний.

Технические данные:
Каталожный номер: KOZA/K8/TF
Материал: чугун
Номинальная мощность: 9 кВт
Диапазон тепловой мощности: 5,0-11,0 кВт
КПД отопления: 75%
Температура отработавших газов: 300℃
Максимальная длина бревен: 35 см
Цвет: черный
Версия: передняя панель
Система открывания дверей: левосторонняя
Энергетический класс: А
Сертификация/Соответствует требованиям: Ekodesign
Диаметр выходного отверстия дымохода: 130 мм
Ширина: 66,6 см
Высота: 62,6 см
Глубина: 38,2 см
Вес: 128 кг
Дополнительное оборудование:
Турбовентиляторный
Дополнительная информация:
Особенности дизайна: Зольник, Турбовант
Тип фронта: Чугунная передняя панель с керамическим стеклом
Вид топлива: Дрова, выдержанная древесина лиственных пород (влажность ≤20%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 128 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 300 град. |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 626 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 666 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 49 374 ₴







